兴发pt官方合作亚洲|兴发老虎亚洲第一登录平台【唯一pt官方网站】

学生工作
兴发pt官方合作亚洲2021年国家助学金评选名单公示
作者:古曦    时间:2021-10-19    浏览量:

根据《兴发亚洲唯一pt官方网站2021年国家奖助学金评选通知》的相关要求,由学生本人提出书面申请,学院组织推评工作小组进行评选,现已评选出2021年兴发pt官方合作亚洲国家助学金推荐同学名单,现予以公示,公示名单见附件。

 

兴发亚洲唯一pt官方网站国家助学金评定名单
学院:(盖章) 兴发pt官方合作亚洲 填表日期: 2021 年 10 月 19 日
序号 年级专业 学号 姓名 金额
1 2018级计算机科学与技术 20182294 段贤维 4400
2 2018级计算机科学与技术 20184298 吴昊龙 2200
3 2018级计算机科学与技术 20182294 熊洪毅 3300
4 2018级计算机科学与技术 20184291 周佳清 2200
5 2018级计算机科学与技术 20186471 屈湘钧 2200
6 2018级计算机科学与技术 20181626 杨建新 3300
7 2018级计算机科学与技术 20184318 唐政淋 2200
8 2018级计算机科学与技术 20184235 倪飞跃 2200
9 2018级计算机科学与技术 20181747 陈乐开 2200
10 2018级计算机科学与技术 20184212 代志豪 3300
11 2018级计算机科学与技术 20184210 黄绍波 2200
12 2018级计算机科学与技术 20184241 覃宇攀 2200
13 2018级计算机科学与技术 20182577 陈沛 4400
14 2018级计算机科学与技术 20184282 李海圆 2200
15 2018级计算机科学与技术 20184839 刘秋辉 4400
16 2018级计算机科学与技术 20184360 张宇 3300
17 2018级计算机科学与技术 20184400 刘奇 2200
18 2018级计算机科学与技术 20185840 闫浩 2200
19 2018级计算机科学与技术 20184204 阿卜杜赛麦提·麦麦提吐尔逊 4400
20 2018级计算机科学与技术 20184357 李城 4400
21 2018级计算机科学与技术 20184304 李筱荃 3300
22 2018级计算机科学与技术 20181847 谢欣然 3300
23 2018级计算机科学与技术 20182938 黄艳迎 3300
24 2019级计算机科学与技术 20184415 曾莹 2200
25 2018级计算机科学与技术 20184406 陈鹏 3300
26 2018级计算机科学与技术 20184343 刘涛 4400
27 2018级计算机科学与技术 20184455 王宁 4400
28 2018级计算机科学与技术 20184380 洛桑曲扎 2200
29 2018级计算机科学与技术 20184231 代佳佚 2200
30 2018级计算机科学与技术 20184242 向俊彬 2200
31 2018级计算机科学与技术 20184390 沈智慧 4400
32 2018级计算机科学与技术 20184230 史家兴 3300
33 2018级计算机科学与技术 20184445 马鸿 4400
34 2018级计算机科学与技术 20184389 郭柯柯 4400
35 2018级计算机科学与技术 20181820 肖文斌 3300
36 2018级计算机科学与技术 20184259 张云 4400
37 2018级计算机科学与技术 20184297 凌瑞 2200
38 2018级计算机科学与技术 20181728 陈晓倩 4400
39 2018级计算机科学与技术 20184478 邓轶丹 4400
40 2018级计算机科学与技术 20184234 卡吾力江·阿力穆 3300
41 2018级计算机科学与技术 20184240 刘超 2200
42 2018级计算机科学与技术 20184245 甘雁 2200
43 2018级计算机科学与技术 20184333 张玉璇 4400
44 2018级计算机科学与技术 20184421 白玛拉姆 4400
45 2018级计算机科学与技术 20184321 段天保 2200
46 2018级计算机科学与技术 20184396 韩泽飞 3300
47 2018级计算机科学与技术 20184329 周碧云 4400
48 2018级计算机科学与技术 20181814 王桂梅 2200
49 2018级计算机科学与技术 20184413 代金成 2200
50 2018级计算机科学与技术 20184457 李帅 2200
51 2018级计算机科学与技术 20184438 陈民 3300
52 2018级计算机科学与技术 20181692 吴后望 4400
53 2018级计算机科学与技术 20181790 陈修鸿 2200
54 2018级计算机科学与技术 20174342 奴尔比亚·玉苏甫卡地尔 2200
55 2018级计算机科学与技术 20184194 卢仕可 2200
56 2018级计算机科学与技术 20184443 刁含 3300
57 2018级计算机科学与技术 20184356 吴骑龙 4400
58 2018级物联网工程 20184417 李雪 2200
59 2018级物联网工程 20184305 甘芮 2200
60 2018级物联网工程 20184214 罗笛 3300
61 2018级物联网工程 20184363 陈露 4400
62 2018级物联网工程 20184302 何丽莹 4400
63 2018级物联网工程 20184365 罗曦染 4400
64 2018级物联网工程 20184275 邓露 3300
65 2018级物联网工程 20184477 李鑫 4400
66 2018级物联网工程 20181765 曲乘龙 2200
67 2018级物联网工程 20184277 金缘圆 4400
68 2018级物联网工程 20184261 刘玉莽 2200
69 2018级物联网工程 20184405 曾洁 2200
70 2018级物联网工程 20184225 罗林斌 4400
71 2018级物联网工程 20184372 许振毫 2200
72 2018级物联网工程 20184276 迪丽妮戈尔·吐尔逊江 2200
73 2018级物联网工程 20174398 廖阳科 2200
74 2018级物联网工程 20184362 李海诺 2200
75 2018级物联网工程 20184409 李铉鹏 2200
76 2018级物联网工程 20184311 周仕勇 3300
77 2018级信息安全 20184272 杨紫怡 4400
78 2018级信息安全 20184213 冉飞莎 4400
79 2018级信息安全 20184375 赵琛 3300
80 2018级信息安全 20184414 何学阳 2200
81 2018级信息安全 20184267 綦雪锋 2200
82 2018级信息安全 20184407 胡颜 4400
83 2018级信息安全 20181759 邹艳丽 4400
84 2018级信息安全 20184312 张晓聪 4400
85 2018级信息安全 20184398 曹刚 2200
86 2018级信息安全 20184393 张馨月 2200
87 2018级信息安全 20184293 斯木拜·叶斯哈提 4400
88 2018级信息安全 20184456 李炀 2200
89 2018级信息安全 20184475 黄丽霞 3300
90 2018级信息安全 20184361 廖然 3300
91 2018级信息安全 20184303 胡润芝 4400
92 2018级信息安全 20186485 张慧菲 2200
93 2018级信息安全 20184436 石雨卓 2200
94 2018级信息安全 20184481 何丽君 2200
95 2018级信息安全 20184300 李江卫 2200
96 2018级信息安全 20184416 张萌 2200
97 2018级信息安全 20184195 张澾 3300
98 2018级信息安全 20184216 王青 2200
99 2019级计算机科学与技术 20194192 常成 4400
100 2019级计算机科学与技术 20194235 王开发 3300
101 2019级计算机科学与技术 20194182 蓝子帆 4400
102 2019级计算机科学与技术 20194250 湛霄鹏 4400
103 2019级计算机科学与技术 20194146 王苠硕 3300
104 2019级计算机科学与技术 20191615 袁丰 2200
105 2019级计算机科学与技术 20194181 魏才譞 3300
106 2019级计算机科学与技术 20174222 王知惠 2200
107 2019级计算机科学与技术 20194191 陈治宇 4400
108 2019级计算机科学与技术 20194119 张涛 3300
109 2019级计算机科学与技术 20194114 何钰煌 3300
110 2019级计算机科学与技术 20194120 黄柳金 2200
111 2019级计算机科学与技术 20194099 汪松 4400
112 2019级计算机科学与技术 20194309 王梦琦 4400
113 2019级计算机科学与技术 20194104 吕满森 3300
114 2019级计算机科学与技术 20194151 杨雅馨 2200
115 2019级计算机科学与技术 20194050 王耀辉 3300
116 2019级计算机科学与技术 20191591 孙儒雅 2200
117 2019级计算机科学与技术 20194263 韦健俊 3300
118 2019级计算机科学与技术 20191696 张倩 2200
119 2019级计算机科学与技术 20194150 阿依江·努尔塞依提 4400
120 2019级计算机科学与技术 20194278 谭勇 3300
121 2019级计算机科学与技术 20194051 王良厅 3300
122 2019级计算机科学与技术 20194211 赵碧 3300
123 2019级计算机科学与技术 20193575 孟川洋 2200
124 2019级计算机科学与技术 20194165 桑珠次仁 4400
125 2019级计算机科学与技术 20194065 杨智云 4400
126 2019级计算机科学与技术 20194156 张国有 3300
127 2019级计算机科学与技术 20194260 王月 4400
128 2019级计算机科学与技术 20194063 杜逸民 3300
129 2019级计算机科学与技术 20194072 陈浩 3300
130 2019级计算机科学与技术 20192780 高彦昺 3300
131 2019级计算机科学与技术 20194289 李渊科 4400
132 2019级计算机科学与技术 20194307 伍乔俊 4400
133 2019级计算机科学与技术 20194297 张鸿宇 3300
134 2019级计算机科学与技术 20194166 朱恒 3300
135 2019级计算机科学与技术 20194299 胡珂 2200
136 2019级计算机科学与技术 20194059 罗晶 4400
137 2019级计算机科学与技术 20194301 赵显聪 3300
138 2019级计算机科学与技术 20194208 王彦景 4400
139 2019级计算机科学与技术 20184202 古绍正 4400
140 2019级计算机科学与技术 20194138 石南次仁 4400
141 2019级计算机科学与技术 20174327 杨著 4400
142 2019级计算机科学与技术 20184270 毛红灯 2200
143 2019级计算机科学与技术 20191626 杨为涛 3300
144 2019级计算机科学与技术 20194229 黄月婷 3300
145 2019级计算机科学与技术 20194272 刘川 4400
146 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194157 张博 4400
147 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194125 谢滨竹 4400
148 2019级计算机科学与技术(卓越) 20191637 唐华心 4400
149 2019级计算机科学与技术(卓越) 20192242 魏永森 2200
150 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194971 杨鑫隆 2200
151 2019级计算机科学与技术(卓越) 20191675 高明 4400
152 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194205 席梦悦 2200
153 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194190 陈诗冲 2200
154 2019级计算机科学与技术(卓越) 20192997 张鑫 4400
155 2019级计算机科学与技术(卓越) 20195633 李燕琴 2200
156 2019级计算机科学与技术(卓越) 20192680 杨旭峰 2200
157 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194197 李菲菲 4400
158 2019级计算机科学与技术(卓越) 20194298 刘禹霄 2200
159 2019级物联网工程 20194237 唐英福 2200
160 2019级物联网工程 20194075 蔡仁发 4400
161 2019级物联网工程 20194163 陶治宇 4400
162 2019级物联网工程 20194277 余成 3300
163 2019级物联网工程 20194174 冯亚成 4400
164 2019级物联网工程 20191580 范宇杰 2200
165 2019级物联网工程 20194052 郭文涛 4400
166 2019级物联网工程 20194076 祝康佳 2200
167 2019级物联网工程 20194135 杜海鑫 2200
168 2019级信息安全 20194162 刘禹辰 3300
169 2019级信息安全 20194070 刘小慈 4400
170 2019级信息安全 20194164 罗帅 3300
171 2019级信息安全 20194066 莫明娟 4400
172 2019级信息安全 20194172 向黄波 4400
173 2019级信息安全 20194177 王雨馨 2200
174 2019级信息安全 20194129 王杏 2200
175 2019级信息安全 20194102 代孟会 3300
176 2019级信息安全 20194139 梅凡 3300
177 2019级信息安全 20194141 李桐 4400
178 2019级信息安全 20194212 孙乐 2200
179 2020级计算机科学与技术 20204122 邱皓 2200
180 2020级2020级计算机科学与技术(卓越) 20204112 黄锐 2200
181 2020级2020级计算机科学与技术 20204119 李君豪 3300
182 2020级计算机科学与技术 20204108 余恭旋 2200
183 2020级计算机科学与技术(卓越) 20204111 王世豪 2200
184 2020级计算机科学与技术 20204124 袁梦 4400
185 2020级计算机科学与技术 20204110 陈宇 2200
186 2020级信息安全 20204134 王家星 2200
187 2020级计算机科学与技术 20204144 温思颖 2200
188 2020级计算机科学与技术 20204140 张元浩 2200
189 2020级计算机科学与技术 20194111 艾克拜尔·玉苏甫 4400
190 2020级信息安全 20204150 张依函 3300
191 2020级计算机科学与技术 20204178 杨采杭 3300
192 2020级计算机科学与技术 20204171 张一锋 2200
193 2020级计算机科学与技术 20204183 贺爱兰 4400
194 2020级计算机科学与技术 20204198 王锋 4400
195 2020级计算机科学与技术 20204190 王曼哲 2200
196 2020级信息安全 20204187 蔡欣彤 2200
197 2020级信息安全 20204191 周宇 3300
198 2020级计算机科学与技术 20204186 安杰 4400
199 2020级信息安全 20204195 胡金柳 4400
200 2020级计算机科学与技术 20204204 张从庆 2200
201 2020级计算机科学与技术 20204215 周云飞 4400
202 2020级计算机科学与技术 20204224 黎耘青 4400
203 2020级计算机科学与技术 20204217 郑英杰 3300
204 2020级计算机科学与技术 20201641 帕肉合·帕尔哈提 2200
205 2020级信息安全 20204243 欧韦宵 4400
206 2020级计算机科学与技术 20204260 谭钧元 4400
207 2020级信息安全 20204275 何业森 4400
208 2020级计算机科学与技术 20204268 刘椅 4400
209 2020级计算机科学与技术 20204316 汪政全 2200
210 2020级计算机科学与技术 20204305 李家阔 4400
211 2020级物联网工程 20204315 陈博泓 3300
212 2020级信息安全 20204295 李恒 3300
213 2020级信息安全 20204317 谭传兵 4400
214 2020级信息安全 20204296 张骏吉 3300
215 2020级计算机科学与技术 20204336 钟鹏 4400
216 2020级计算机科学与技术 20204329 吴鸣轩 4400
217 2020级计算机科学与技术(卓越) 20204344 谭正扬 3300
218 2020级计算机科学与技术(卓越) 20204327 陈仕广 3300
219 2020级计算机科学与技术 20204331 李豪 2200
220 2020级计算机科学与技术(卓越) 20204343 吴卓宣 2200
221 2020级计算机科学与技术 20204368 赖甘露 4400
222 2020级信息安全 20204355 陆恩端 3300
223 2020级计算机科学与技术 20204365 高雪峰 4400
224 2020级计算机科学与技术 20204364 曾雪莉 3300
225 2020级计算机科学与技术(卓越) 20194824 王婧 2200
226 2020级计算机科学与技术 20205832 朱泓斌 3300
227 2020级计算机科学与技术 20206429 刘阳 3300
228 2020级计算机科学与技术 20202947 李晨 2200
229 20级计算机科学与技术 20205488 旷旭 4400
230 2020级计算机科学与技术 20201705 杨滨源 3300
231 2020级计算机科学与技术 20201732 陈慈尹 2200
232 2020级计算机科学与技术 20201733 冯森 4400
233 2020级计算机科学与技术 20201677 路涛涛 2200
234 2020级计算机科学与技术 20201727 陈灵彤 3300
235 2020级计算机科学与技术专业 20201681 张钰蕾 3300
236 2020级信息安全 20174347 卢昱剑 3300
237 2020级物联网工程 20174407 克都热提·阿不都热合曼 2200
238 2020级计算机科学与技术 DZ210080 李艳林 3300
239 2020计算机科学与技术 DZ210083 邢梦瑶 2200
240 2020级计算机科学与技术 DZ210084 穆兴旺 4400
241 2020级计算机科学与技术 DZ210079 向建恩 2200
242 2020级计算机科学与技术 DZ210086 谭银 2200
243 2020级计算机科学与技术 20204136 刘淑文 2200
244 2020级计算机科学与技术 20204306 曾欣祺 2200
245 2020级计算机科学与技术 20204325 吴学婷 3300
246 2020级计算机科学与技术 20204319 周文静 3300
247 2020级计算机科学与技术 20204307 王进恒 4400
248 2020级计算机科学与技术 20204374 楚瑞凯 4400
249 2020级计算机信息安全 20204286 王佳林 3300
250 2020级计算机科学与技术(卓越) 20203085 邓晨程 2200
251 2020级计算机科学与技术 20204175 周逸 3300
252 2020级计算机科学与技术 20204163 宋振茹 3300
253 2020级计算机信息安全 20204101 马睿 2200
254 2020级计算机信息安全 20201735 杨成艳 3300
255 2020级计算机科学与技术(卓越) 20204337 欧宏骏 3300
256 2020级计算机科学与技术 20204120 罗成亿 3300
257 2020级计算机科学与技术 20204352 杨亦帆 2200
258 2020级计算机科学与技术 20204188 韦日映 3300
259 2020级计算机科学与技术 20204206 文小丹 3300
260 2020级计算机科学与技术 20204116 王锴 4400
261 2020级计算机科学与技术 20204324 白玛玉珍 2200
262 2020级计算机科学与技术 20204169 段虹丞 3300
263 2020级计算机科学与技术 20204196 高宇航 2200
264 2020级计算机信息安全 20204358 杨佳慧 2200
265 2020级计算机科学与技术 20204104 孙莹莹 2200
266 2020级计算机科学与技术 20204254 李佳明 2200
267 2020级物联网工程 20204157 郑魏宇昂 3300
268 2020级计算机科学与技术 20204161 谢占梅 4400
269 2020级计算机信息安全 20194243 陈龙灿 2200
270 2020级计算机科学与技术 20205766 洪万阳 4400

 

公示时间:1019-1023

公示要求:对该名单中的推荐人选有任何异议的同学可在公示期内向学院提出,受理电话:65103012

 

 

 

 

兴发pt官方合作亚洲学生工作办公室

2021年10月19日